Понедельник, 29.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Июль » 18 » Игра закончена!
08:19
Игра закончена!
Ну чтож, выигрышные числа были 9, 7 и 10! И подобраны они были не просто так, ведь на девятку заканчивается год моего рождения, семёрка - это номер июля, в который я родилась и десятка, как вы догадались, сама дата!
К сожалению, цифру 9 никто не назвал, зато 7 назвали сразу два человека! Поздравляем Mikki и Gekkon! Они получают серебристую и алую незаменимые рубашки на выбор. Что касается числа 10, то его назвали один раз, а именно hhh! Она получает медовые локоны и мойза, чтобы по цене призы не отличались.
Теперь к другим призам. Самый близкий к правильным числам ответ (не считая самих выигрышных чисел) был 11. А назвала его 11veranika11! Она получает тролла из горького шоколада!
Идём дальше. Числа 12 и 5 назвали tetry, два раза hhh и Polia. tetry получает апельсиблоковую рыбабочку, hhh получает за два ответа каркамоновую рыбусинку (простите за то, что у вас в аквариуме другие рыбки), ну а Polia получает сиренево-зелёную рыбусинку.
Остальные числа были далеки от выигрышных, так что за них игроки получают по гламурным очкам для рецикла :)
Призы будут розданы в ближайшее время!
Просмотров: 1096 | Добавил: Puska | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 hhh  
0
Спасибо большое за приз! Был очень интересный мини-конкурс:))

1 Gekkon  
0
Я безумно рада результатам игры! Огромное спасибо Пуськи за проведение интересного розыгрыша! Если игрок Mikki ещё не определился, то я рада была серебристой незаменимой рубашке. Ещё раз большое человеческое спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Меню сайта
Мирчар!

Мирчар - виртуальные питомцы онлайн
Мини-чат
Покормите, прошу!
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Наши кнопочки
Творим Мирчар
Творим Мирчар
Статистика