Понедельник, 29.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Март » 28 » Доброго времени суток!
21:45
Доброго времени суток!

Скорее всего, вы зашли на этот сайт благодаря Мирчар-вики или поисковику. К сожалению, я хочу сообщить, что сайт закрыт. Закрыт насовсем и без возможного воскрешения. Почему?

Во-первых, в один момент у меня просто не хватило таланта, чтобы воплотить изначальные замыслы сайта. Во-вторых, я решила не возрождать его потому, что стала намного требовательней к статьям, и пришлось бы отредактировать чуть ли не каждую, дабы навести полный порядок. Мне кажется, сайт чересчур детский, изобилует орфографическими ошибками и корявым слогом, сейчас я так не пишу) Но он довольно мил мне, так что я не решусь удалять это детище, в которое вложила довольно много сил. 

Кстати, парочка статей до сих пор заслуживает внимания, так что если будет нечем заняться на досуге, полистайте странички)

А, и ещё. Несмотря на то, что сайт закрыт, он вовсе не умер. То есть я до сих пор очищаю его от спама, время от времени проверяю чат и могут ответить на ЛС. Это я к тому, что вы можете комментировать статьи и получать на них мой ответ, и не можете безнаказанно спамить. Также, я активна в Миречар под ником Puska, не знаю уж, зачем могу быть нужна. 

Просмотров: 1834 | Добавил: Puska | Теги: Прощание, закрытие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Меню сайта
Мирчар!

Мирчар - виртуальные питомцы онлайн
Мини-чат
Покормите, прошу!
Наш опрос
Какие сказки вам интересны?
Всего ответов: 71
Наши кнопочки
Творим Мирчар
Творим Мирчар
Статистика